Мария Объедкова

проблема с dvd-r. я записал на диск видео с помощью неро, но оно не воспроизводится когда я запускаю диск в авто. Почему

An
Anton

может формат не потдерживается

Виктория Опря

А на компе работает, если нет, то диск, наверное, запорот. В следующий раз снизь скорость записи, от этого проблемы бывают.

Ольга Назаркина

на большой скорости записала! при запуске неро можна выбирать скорость записи диска! выбрать меньшую скорость"для старых магнитол так нужно писать"