Илья Климов

Куда вы поедите этим летом? Посоветуйте что нибудь интересное;)))))

Живу в Москве

Александр Охапкин

я лично ни куда, но Египет очень даже ничего

Саня Желик

Где вы живёте? Лучше всего ездить в Сочи (Адлер) покупаться на море, там очекнь много интересных мест!

Яна Голдинська

приезжайте к нам! на кавказ. горы, лощины, водопады, горные озера, канатки приэльбрусье. , горячие гейзеры и истоники. Минеральные воды, грязи лечебные. - все это г. Нальчик с пригородом