Елена Шишканова

какая порода? и примерно сколько стоит?

Ан
Анна

Саванна F1 (гибрид первого поколения между сервалом и домашней кошкой) . Цены разные. Можно и за 4 т. евриков купить, а можно и за 20.

Юл
Юля

Самая дорогая в мире кошка - ашера, цена - от 600 тысяч рублей. В России представителей этой породы очень мало

Зафари Ильяс

Бенгальская!
очень дорогая.

Anar Guliev

это рысь, даже не думайте

Анютик Балакирева

точно, бенгальская

Ма
Мария

по ее виду ясно, что очень дорогая

Александр

Бенгальская

Маргарита Васильева

Это 99% Саванна (очень похожа на Ашеру, поэтому сомневаюсь) .
Какая нафиг бенгальская? У нее форма ушей другая.

Пролистайте фото вниз, там будет выставленная вами фотография с подписью.

А лучше написать заводчику ашер или саванн, чтобы определили 100%, кто это. Здесь по большей части дилетанты сидят

Юлия Зверева

Может быть тойгер?