Ев
Евгений

У нас постоянные споры по поводу породы щенка

мама говорит щенок дога мы думаем щенок лабрадора! Рассудите нас! щенка нашли в ошейнике

Ви
Виктория

Дог это. По морде видно и по "звёздочке " на груди. Если их правильно воспитывать то они не будут опасными.

Светлана

Дворянин! Не дон и не лабрадор

Полина

склоняюсь к лабрадору, только у него белое пятно на груди, а его у лабрадоров нет. может метис лабрадора

Алена

Классный щенок. Не отдавайте.

Светлана

Мне кажется, что догом и не пахнет. Больше на лабра все-таки похож. Подрастет, узнаете)

Ан
Аня

доги опасны возьми лабрадора они лапочки...

Надежда

Это метис. Возможно лабрадора

Айнагуль

Вам это так важно? Подождите до полугода, там хотя бы понятно будет. Но 100 процентов не дог! Лапы оч мелкие да и уши и морда в целом не такая. И почему он обязательно должен быть породистым? У меня к примеру тоже собака в ошейнике, но от этого породистой она на стала ;)))

Аня

Ни догом, ни лабрадором там и не пахло, вы уж не обижайтесь. Просто вырастет довольно крупная дворняга. О его наследственности и характере можем только догадываться. Если вы так прямо уж всех боитесь- пристройте его сразу, или поищите хозяина, расклейте объявления там, где подобрали. Судя по вашему вопросу, НЕ НУЖЕН ОН ВАМ, хоть бы был трижды породистый.

Кр
Кристина

метис лабродора черного

Cерик

Лабрадор вроде, но может все таки поищете его хозяина, раз с ошейником? Может он убежал а хозяева сейчас ищут его со слезами в захлеб

Маргарита

А чего вы спорите все, если считаете, что метисы умней и красивей, чем породистые - http://otvet.mail.ru/question/90055262 ?
Зачем ищете породу в своей умной и красивой найденной дворняжке, называя ее метисом? Метис - это или два родителя разных пород, или хотя бы один из родителей с породой, а у дворняжек несколько пород сразу намешано