El
Elizaveta

Как сказать девушке.

В общем понравилась одна девушка, я ей сказал, пойдем погуляем если ты не против, она сказала возможно, и что подумает до завтра, также дала мне свой мобильный номер, и мне еще звонила ее подружка, и спросила, что типо, она тебе нравится, я ей сказал да, подружка то ей скажет, ну как мне ей признаться? И быть уверенным что она не отшиет меня?

Карина Морозова

Пусть сначала погулять согласится, а потом уже думай, как признаться и что сказать.

Оксана Залецкая

делай дальше как ты хочешь и не парься. просто скажи ей когда сам захочешь. она ведь тоже с Земли

Виталий

если нравится, ты хочешь встречаться, что оглядываться - то, отшьет, неотшьет. Действуй прямо, начинай ухаживать, общаться, только будь самим собой, вот и станет ясно, нравишься ты ей, или нет. Кино то смотришь? !

Ал
Альбина

зачем в чем то признаваться! не дура сама догадается! сходите погуляете, а дальше отношения будут развиваться