Ви
Виктория

как понять,нравишься ли ты парню

Джамшед Носиров

Ну, он будет танцевать брачный танец.. . Хоть как то будет стараться Вас привлечь....

Михаил Калинин

Дотрагивается часто, пытается пошутить отлично, что бы ты засмеялась, готов буквально на все, что бы побыть с тобой, а вообще бывают скромные парни, так что лучше спроси. Ведь если ты здесь спрашиваешь, значит он тебе нравится, поэтому лучше узнай у него это сама.

Наталия

это, когда он интересуется тобой

Андрей Калинин

Он на тебя посматривать будет чаще, чем обычно)

Евгения

он на тебя будет часто смотреть, и когда замечает что ты увидела что он на тебя смотрит он уводит взгляд в другую сторону ))) как снова отворачиваешься он снова смотрит ))) встречный вопрос, а как понять что ты нравишься девушке?)

Марина Бондарева

Обычно это чувствуется на интуитивном уровне.

Кирилл

Мне очень понравился ответ How Low,я с ним согласна!