Валентина Овчинникова

Помогите всопмнить, по какой передаче шёл фильм и как называется

Вот хотела посмотреть фильм про ку-клукс клан после половины 12 ночи, с 13 на 14 мая, но хоть убей не помню ни его названия, ни по какой передачи (из телепередач у меня есть на ТВ : первый канал, Россия, Россия2, Культура, 5 Канал, НТВ, карусель, РенТВ, СТС, Твц, Дисней, ТНТ, Перец)

Виталий Скрупскас

Поищи в нете архивы телепрограмм за эту дату. Есть много сайтов. Просто введи в поисковик.