Александр Догот

По программе Freemake Video Converter

Как сделать так, чтобы музыка играла на протяжении всего видео, даже когда в нем сочетаются несколько видео Просто у меня видео состоит из нескольких видео фрагментов, а музыка прекращается после первого видео. Можно вставлять в каждый видео фрагмент музыку, но это мне как раз тоже не нужно. Подскажите, что нужно сделать?

Ta
Tatiana

растяни дорожку звука в трее, используй другую прогу, эта примитивная.