Игорь Игоревич

как сделать hard reset на samsung s3

делали так: Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.
Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Но у нас нет надписи Wipe data/factory reset, есть вот что что делать?

Элеонора Габбасова

Хард ресет с помощью сервис-кода: *2767*3855# Внимание! ! При данном варианте сброс до заводских настроек происходит сразу после ввода кода, а так же очищает внутреннюю флешку (sdcard)