Алла Гордиенко

как 15 летнему подростку заработать в интернете и при этом получать деньги на киви кошелек

Танечка Макушина

пиши мне расскажу

Жанна Содомова

никак! это лохотрон

Любовь Примаковская

Просить деньги у родителей, и закидывать их на киви кошелек

Андрей Курдяев

Если ничего не умеешь-в п орно для педофилов

Nastena

Попробуй зарегистрироваться на бирже фрилансеров.

Ирина Карпова

Бесплатный сыр? В мышеловке!!!

Оксана Ивасюк-Наумова

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на kazino-gold.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень здорово.

Татьяна Долматова

Даже предположить не мог, что так скажу, но благодаря кароновирусу, я почти разбогател)) Направили на изоляцию, как и всех. Безусловно, я бросился искать подработку в сети. Вышел на http://eu.kazino-online-rox.site, незамедлительно ринулся в бой. Покажется странным, но я после пары кликов сорвал 30К. Сюрприз так сюрприз, особенно в данной ситуации! Итак, наступает третья неделя изоляции, а у меня в кармане уже 125К! Граждане, займитесь делом! Регистрируйтесь в http://eu.kazino-online-rox.site. Подборка слотов то, что надо. Куча скидок, бонусов и много всего интересного. Даже если предположить, что это не важно, весомо то, что платят!