Эрлан Дыйканбаев

Плиз! кто знает информатику

Помогите пожалуйста с информатикой!

По информатике задали создать сайт в Блокноте... и создать еще 3 документа в "блокноте":программы, словарь и анкета! мучаюсь уже 3 часа.. .
Пожалуйста помогите ((((

Марина Голубинская

Посмотри по сайтам про информатику

Ел
Елена

Что тут сложного?
Задали создавать сайт в блокноте - значит имели ввиду простой сайт состоящий из статических страниц и немного CSS стилей.

"Программа анекета" - это просто отправка формы на серверный язык, такой как php/ruby ...

"Программа словарь" - это простой массив. Ключ - это его исходное слово, значение - это перевод.

Прости,
Тяжело помочь, когда смутно представляешь о чем вопрос и когда не сказано что именно не получается...

Андрей Додонов

Привет 🙂

Я сам учусь в школе (в 10-м классе) , но я увлекаюсь программированием и вообще ИТ. Разбираюсь и в сайтах (т. е. HTML, CSS и JScript). Короче, постараюсь тебе помочь. И сделаю это, конечно же, абсолютно бесплатно 🙂

Единственное, что от тебя требуется - это написать мне в почту (zatseper@mail.ru), и в письме КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНО написать, что именно тебе задали.
Да, и укажи срок, то есть на какое число тебе это задали.

И я наверняка всё сделаю! :))))

Давай только побыстрее, пожалуйста, а то мне сейчас ложиться спать.. .
---
С наилучшими пожеланиями,
"Метрозацепер", 15 лет.