Рекман Ирина

На СИ++ надо написать .Составить программу, которая находит значение переменной S=5c-k , где с и к вводит пользователь

Составить программу, которая находит значение переменной S=5c-k , где с и к вводит пользователь. ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТО

Сергей

вборланд си++ билдер 6 я бы написал так:
на форме 2 окошка ввода создать и одно вывода и кнопочку.
тогда получ:
on button1 click
{int S,c,k;
c = имя 1-го окошка ввода->Text;
k = имя 2-го окошка ввода->Text;
S = 5*c-k;
имя окошка вывода->Text = S;
}

Jaslan

Вот написал по быстрому в блокноте, но проверить негде )) Но вроде типа того что-то должно быть..

Ruslan

нужно подключить

#include

потом начать з

void main (){

}

float aa....мож пропустить как на меня!! викинуть