Меньков Дис

Нужен аудиоплеер под Андроид

От плеера хочу только две вещи:
1.Изменение скорости воспроизведения х1, х1.5, х2 и тд.
2.Чтобы запоминал позицию в треке где остановился (актуально для аудиокниг) . То есть слушал книгу "А" дослушал до середины - надоело. Перешёл слушать книгу "Б" дослушал до середины - надоело, прешёл к книге "А" сразу в то место где остановился (в середину) .

Слушать буду подкасты и аудиокниги. Музыка опционально.

Как увеличить скоростьв PowerAmp не понял и закладок не нашёл.
Пока остановился на Maple MP3 Player, скорость увеличивается в широком диапазоне плюс есть закладки.

Ibrahim Khalilov

лучший плеер на андроиде - pawer amp

Юля

PowerAmp-лучший плеер для андроид