Инесса Выборная

как в world of tanks играть двоим

Сергей Ганоль

вроде вип аккаунт нужен :о

Ha
Hakan

Вверху где кнопка готов чуть ниже есть случайно жмешь взвод в списке друзей выбираешь друга добавляешь во взвод, когда он добавится жмите готов и все

Аня

Чуть ниже кнопки В БОЙ выбираешь взвод выбираешь игрока слева если этот танкист в друзьях или вводишь ник игрока приглашаешь его и все

Timur Chik

Один танкист управляет мышью, другой клавиатурой

Ольга Медведева

Под кнопкой "В бой! " есть "Случайный бой",выбираешь "Взвод" и приглашаешь друга.

Юл
Юлия

найти по имени и добавить в друзья, снизу слева в ангаре

Анастасия Лебедева

Во взводе. Есть кнопка случайный бой, рядом стрелочка вниз. Нажимаешь, выбираешь ВЗВОД. Во взводе есть кнопка пригласить. нажимаешь и приглашаешь.

Анна Шестакова

Под кнопкой бой есть вкладка взвод нажимаешь приглашаешь друга и играешь