Владимир Наумов

Ребят помогите песню найти. Короче я ищу песню из Metro 2034 которая в конце и в начале играла помогите найти)))

Метро 2034 и игра есть)

Игорь Тофан

если Вы зарегестрированны в вконтакте
там есть вся музыка из игры

Евгения Бойченко

Alexey Omelchuk – OST Metro: Last Light? Не?

Нюша Ф.

Метро 2034 существует только в виде книги. Я конечно понимаю о чем речь, но пиши вопросы правильно!
Александр Прохожев - ost Metro 2033 Last Light

Га
Галина

А разве в книге песенки играют ?

Анна Рыжкова

Всё правильно Он задаёт, раз зашёл в раздел "Компьютерные и Видео игры"! Если подумать то конечно вопрос про игру а не про книгу! хммм)