Александр Колбасников

Резкая, непродолжительная боль в левом боку между ребрами

Уже с месяц как, заболит на 3-4 сек и отпустит. Со здоровьем вроде проблем нет. Не пью, не кую. Это межреберная невролгия? К кому обратиться и какие последствия от неё?

Я не ударялась

Павел Камышев

к неврологу для начала или к терапевту

Афина Гор

спазмы какие то - всё что угодно
межреберная невролгия и др.

Виталий

может межреберная невралгия, ну сходи к неврологу!

Галина Федорова

Может ударлись? а может и в ребре трещина. хирург думаю поможет

Александр Чупятов

невралгия братка, сам так же мучаюсь от редких болей

Оленька Береснева

Эта боль неврологического характера - очень болезненная, но не такая опасная. если вы в москве или ближ подмосковье напишите