Елена Торопова

За какое время в воде растворится 50 гр соли

всё равно какая температура, мне нужна или формула какая нибудь или напишите пример, типа: в 100 гр воды, при её температуре в 0 гарудсов без перемешивания 50 грамм растворится за такое количество времени.
без перемешивания нужно! Просто кинули соль в воду и сколько времени уйдёт

Алексей Стыкин

Литраж, интенсивность перемешивания, температура соли и жидкости, способ контакта?...

Va
Valentina

Температуру воды, кислотность/щелочность, атмосферное давление и объем отвечающие должны наверное сами угадывать.

На
Настя

Зависит от температуры воды, возможно, её количества, также если мешать, растворится быстрее