Катя Лобачёва

Охотники, рыболовы, туристы, егеря! Распишите функционал ножа. Для чего нужно, по мимо обычного лезвия, еще одно полотно?

Александр Сергеев

Открыть консервы, бутылку, перерезать веревку (серейтор)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нож то где? Или вы о той штуке между ложкой и вилкой? Тогда второе лезвие это окрывашка, "пила", отвертка, фигурный вырез в центре это типа гаечный ключ. На самом деле, даже в руки не берите эту гадость. В лес лучше взять обычный строительный нож фискарс или мора. Если хотите складной, то не экономьте. Дешевые ломаються.