Владимир Машанков

Английская тр.. . Подскажите пожалуйста английскую традиционную еду на НОВЫЙ ГОД.

Ма
Маришка

Овсяные лепешки, пудинги, жаренный гусь или бифштекс, яблоки, запеченные в тесте. По старинному рецепту пироги начиняли следующими предметами, которые якобы предсказывают судьбу на ближайший год: кольцо - к свадьбе, монетка - к богатству, маленькая подковка - к удаче.