Артур Шевчук

какую лучше купить газонокосилку? Что бы могла окосить не только газон, но и садовые дорожки.

Бауыржан

купил на позавчера электрическую фирма- гардена 1200 ватт. на 400 кв метров. срезает как газонную так и пырей. разве что в пояс не режет. вдоль стены остается зазор травы в сантиметр. пока доволен. обошлась в 4 500.

Гор Галстян

Банзокосу с прямой штангой покупайте! Японские ЭХО хорошие.

Ромчик Королёв

есть ручные механические - тоже очень удобно- катаете как тележку

Татьяна Рыбакова

лично я у себя на даче использую бензокосу Elitech
купил 3 недели назад, работает замечательно и вам советую выбрать эту же бензокосу

вот, пожалуйста, что бы я порекомендовал из бензокос, также под садовые дорожки http://generator-elitech.ru/benzokosy/benzokosa_elitech_t_1250v_s_pryamoy_shtangoy/

Андрей Андрей

Мне вот с косой проще и подручнее!