Роман Архипов

где можно купить такой топ? или что-то похожее.

или что-то похожее.

Сергей Мартыновский

Вот вам хороший магазин в плане ассортимента, тут 36 страниц всевозможных топов для девушек http://www.wildberries.ru/catalog/14/women.aspx
Я тут всегда беру, потому что доставка бесплатная. Посмотрите, наверняка подберете то, что нужно.

Ви
Виктория

в топшопе

Айсулуу Атаканова

Поиши по дизайнеру Филлип Лим Танк Топс, только в английской раскладке, у меня почему то не добавляется ответ с английскими буквами.
Примерно 250 долларов маечка стоит.