Ольга Тимошинова

Посоветуйте хорошие наушники для mp3 плеера. Не очень дорогие, с хорошим, громким звуком!!!

Только капельки!

Светлана

L-Pro,220рэ, смотри давление наушников, оно не должно быть менее 116 дб, щас заполонили хламом с давлением 98-102 дб, конечно они тихо будут звучать, это для стационарной техники. Каждые 3 дэцибелла дают увелечение громкости в 2 раза, вот и считай...