Дмитрий Иовенко

современный мужчина обязан знать законы мироздания, собрать вечный двигатель, забыть про деньги.. . зачем рожать сыновей?

68:36 مَا لَكُمْ كَيْفَ تَحْكُمُونَ
Что с вами, как вы судите?
أَمْ لَكُمْ كِتَابٌ فِيهِ تَدْرُسُونَ
Разве у вас книга, которую вы учите?
إِنَّ لَكُمْ فِيهِ لَمَا تَخَيَّرُونَ
Поистине, для вас в ней – то, что вы себе выберете!
أَمْ لَكُمْ أَيْمَانٌ عَلَيْنَا بَالِغَةٌ إِلَى يَوْمِ الْقِيَامَةِ إِنَّ لَكُمْ لَمَا تَحْكُمُونَ
Или у вас клятвы над Нами, доходящий до дня воскресения? Поистине, для вас – то, что вы сами рассудите!

3D рисование по вневременной вечности. Эритрея, Африка, снимок со спутника

Svetlana Lebedeva

чтобы передать им законы мироздания

Наталья Демченко

Это каким же больным на голову надо быть! (

Максим *******

чтобы сыновья убедились, что двигатль действительно вечный

Екатерина

>>>законы мироздания, собрать вечный двигатель
Взаимоисключающие параграфы
>>>забыть про деньги
Смотря на сколько забыть. Жить тоже на что-то надо 🙂

Наталья Голикова

Рожай дочерей )))

Андрей Мякишев

Дети нужны для продолжения жизни, жизнь нужна Богу.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.