Ксюша Архипова

как спрятать мужчину под водой в ванной? понимаете... тут еще муж пришел-правда соседкин... гы

Игорь Татаринцев

видно дама маху не дает...

Opt

Ты это брось, угробишь парня, а они и так на вес золота))))))))))) ) Скажи, что рыбака течением занесло и отпустите его)))))))))))))

Мария Починкина

...скажи, что ИХТИАНДРА взяла на передержку
на пару деньков...

Марина Павлова

Эт шо же, и ентот тоже у тебя моется?.. Баня, однако...

Александр Фоменко

Пена для ванн и шланг ат стиралки Тибе ф помАщь.. . и фсё будет ШАРМАН! ))))