Охотник Заудачей

помогите составить исковое заявление фирме, которая 2 месяца не возвращает деньги за принтер

Купил принтер, оплатил через ближайшее отделение банка, дождался его.
Вскоре выяснилось, что он не надлежащего качества. Отправил обратно товар продавцу, возврат подтвердили.
В заявлении на возврат я указал данные банковского счета на который требовалось перевести деньги.
Продавец якобы перевел деньги на счет с которого производилась оплата ( а оплата производилась не со счета, а наличными средствами), после похода в банк "Сбербанк" мне сказали, что такой Р/С не существует и они не могут выдать эти деньги. Возврат датируется 19 марта 2013 года.
Как правильно сформулировать исковое заявление?

Ni
Nikita

для начала нужно направить письменную претензию, только после этого в суд
Наименование суда
Истец фио адрес
Ответчик наименование адрес
Исковое заявление о... .
Указать что когда и как
Прошу:
Взыскать с. ?.в пользу. ?.Рублей в счет... .
Приложение
Копия иска
Копии документов по спору
Дата
Подпись
только вопрос, вы что эксперт, что определили существенный недостаток и что он не следствие ваших действий? Суд этот вопрос также будет выяснять