Юля Столяренко

Какой нибудь интерестный фильм про ВОВ, про немцев что нибудь...

Роман

Бункер

Светлана Оболенская

Акция. Сталинград. Тайфун.

Влад Борщевский

http://domacifilmovi.info/videos/bitka-na-neretvi Ф ылм третий в Рооссийи и между 10 воених фылмов мира! Сергей Бондарчук, Юл Бринер, Бата Живоинович, Самарджич, Неда Арнерич, Курт Йиргенс, Олег Видов, Франко НЕРО!

Ольга Новикова

Гитлер капут)

L7
Leito 7

щит и меч, пароль не нужен, иду на перехват, крепкий орешек, 17 мгновений весны, их знали только в лицо, Альба-Регия, Молодая гвардия, Иду на грозу, А зори здесь тихие, Зоя Космодемьянская, В бой идут одни старики, Штрафбат,..

Владимир V!sk@s

Питкин в тулу врага!)))