Михаил Артемьев

Я решил выращивать червей с чего посоветуете начать?

Анастасия Головина

Женсь на червичихе. 🙂

Анна Ковалькова

можно купить в рыболовном магазине красных калифорнийских червей . они вместе с землей продаются. поместить в прозрачный контейнер, лучше тонкий чтоб на просвет было видно что делается внутри. кормить использованными пакетиками чая или просто старой заваркой, опавшей листвой, травой. надо будет следить за влажностью и свежим воздухом
если дело пойдет хорошо можно снабжать все рыболовные магазины. летом пользуются большим спросом. можно неплохо заработать

Антонина

1Выйди на улицу в часа 2 ночи втань за углом.. .
2подсторожи прохожего дай ему тяжелом чемто по голове.
3Приниси труп домой
4 положи на балкон накрой чем то сверху.. 2 неделю пусть полежит
5 а вот тебе и черви!

труп раствори в серной кислоте, кости скорми собакам.

Алексеи Санцевич

Берёте с помойки холодильник, закапываете его в землю так, чтобы дверка была сверху, насыпаете землю, заселяете туда красных калифорнийских червей. Время от времени заливаете туда измельчённые пищевые отходы, смешанные с водой и немножко молока нужно иногда добавлять. У меня приятель так всех окрестных рыбаков червями снабжает. Если в промышленных масштабах - не знаю, но принцип тот же.

Надежда Иксанова

Здоровское дело. Между прочим значительный экспортный потенциал.

Станислав Савцов

Не мойти руки перед едой. почаще грызите ногти и черви вырастут сами

Елена Румянцева

для промышленной выработки плодородной земли?