Татьяна Данилочкина

почему некоторые девушки в моей жизни (немногие) с кем я просто захотел познакомиться...

В конечном итоге стали возникать по поводу моей внешности. Типа не понравился. Хотя они вообще простые были, и может мне тоже не понравились. Просто захотел познакомиться, так как они рядышком проходили. И все) ) А они наверное считали себя просто красавицами!!!! где уж там. просто наверное парни которым бы по быстрее присунуть и высунуть столько всего наговорили. Типа и красавица ты, и самая лучшая, и самая хорошая ради того чтобы попробовать поиметь девушек этих. А они поверили, представляете! И думают что они на самом деле красавицы. Почему так?

Гу
Гульназ

веди себя, как красавец! и когда знакомишься с девушками, так и говори, что ты почувствовал их внутренний мир и по-этому тебя совсем не волнует их стремная внешность ))))

Dear

А почему тебя это волнует) ? Задело??

Олька

Не бывает не красивых женщин - бывает мало водки!)))

Арзу

не парься.... они не твой уровень

Алёна

Девушки и парни берут от противоположного пола то, что у них есть.
У кого-то есть шарм - и плевать на его внешность! Кто-то интересный собеседник - и на его внешность смотреть придирчиво не будут. У третьего есть деньги - всегда найдутся девушки, кто не будет смотреть на внешность.
Если у вас нет денег, вы не знамениты, нет шарма, обаяния, вы не можете похвастаться умом, то девушки будут смотреть на внешность. И вот с этим у вас проблемы.
Заимейте что-то еще помимо внешности, и тогда претензий к ней вы не услышите. Ну и все-таки, оденьтесь поприличнее, сделайте стрижку, подстригите ногти, почистите ботинки и воспользуйтесь ненавязчивым мужским парфюмом - ваши шансы возрастут в разы!

Жа
Жанна

Ну и ты бы наговорил то, что они хотели услышать, а вам бы в ответ сказали бы, что вы красавец и прЫнц, делов то. И все довольны, все ебутся.

Ri

вы не правы,
ведь не все люди на внешность внимание обращают
да и знакомиться со всеми не стоит... .

а на счет ваших девушек - вам бы у них и выяснить причины

Ал
Алия

Почему ты решил, что из-за внешности не понравился?

Алевтина

Не стоит на них обижаться )) Возможно и правда просто не понравился.. . Может они принцев на белых феррари ждут)) ) А может на улице не хотят знакомиться. . мало ли какие причины. .

А вообще.. . ты уверен, что им внешность не понравилась?... Может кошелёк не того размера, которого им хотелось бы?