Александр Ткаченко

ТИТАН КВЕСТ - Titan quest ингредиенты для формул

прошел почти пол игры немогу понять что делать с формулами? ? Лежит она себе, а на ней написано, к примеру
" сущность предательства сета" целый реликт,
"волчий коготь" целые чары.
" свиток верного союза -ОСНАЩЕНИЕ.
первые 2 предмена вопросов не вызывают. вещи падают с мобов и собираются из нескольких в один. но что за такое ОСНАЩЕНИЕ?? ? понятия неимею где брать или из чего делать. . подскажите что за такие эти ОСНАЩЕНИЯ как получить. весь интернет изрыл. ничего не могу найти. заранее спасибо

Алексей Абайдулин

Это магические свитки.
Они продаются у торговцев, у которых над головой книга изображена или денежный мешочек.
Чем дальше проходишь игру - тем больше разнообразие свитков.
У старых торговцев не может быть новых свитков. То есть свитки, например, Востока, не будут продаваться в Египте или Греции, но будут и в Царстве Мертвых.
Количество и разнообразие свитков случайно. Могут быть и 3 одинаковых свитка, а могут продаваться и 6 разных.