Татьяна Афанасьева

Arma 3 DayZ mod Можно ли играть на Пиратке? Вообщем узнал о моде dayZ в Арма 3 и решил установить но потом понял что это только на лицензии можно, мб кто нибудь знает способ как это все сделать на пиратке?!?

Ив
Иван

Так он только в 2014 выйдет

Евгений

Под Арму 3 нет еще мода DAYZ и выйдет не скоро
есть под Arma2
тут пошаговая установка Arma 2 OA и мода Dayz с ссылками на скачку
ИГРАЕШЬ БЕСПЛАТНО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!
http://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw

Николай

Да можно поиграть на пиратки токо на два дня или больше мне надоело играть я перешол на szone мне понравилось если будешь играть в мою игру то заходи в наш клан призраки тамбовскииии