Nastya

У меня жутко логает Gta san Andreas

У моего компьютера система: RAM:2Gb GHz 3.1 видеокарта Nvidia GT 430 1024 Mb DDR3 Но Gta san Andreas лагает! что мне делать?

пробывал и включить и выключить ограничение кадров играю без модов

Остольные игры идут без всяких лагов даже Gta 4 так не лагает!

пробывал и переустанавливать GTA не помогло!

Ольга Федорова

Переустанови гта, или удали моды которые поставил.

Роман Морозов

Включи ограничитель кадров.

Мария Мерс

Лагает только эта игрулина, или еще какие?

Владимир Грибков

Советую сменить программу сан андреас из таких игр что не должно лагать я на древнем компе на линуксе играл чуть чуть лагало, на мощномм, на 7 винде единственная лагающая игра в мире это наш Minecraft,смени программу или переустанови гта