Павлихин

Мне 15 лет, я парень, у меня все лицо и печи в прыщах, как мне их убрать хотя бы за 2 месяца?

Ан
Андрей

Наждачной бумагой

Алексей Трефильев

Выдави все, знаю что больно, но поможет, атвичаю

Aйбек

мазь "банеоцин" попробуй, хорошо помогает, только если будешь следовать анотации

Юля Шабанова

тебе нужна строгая диета, чтоб не образовывались токсины ни в крови, ни в лимфе, то есть держать кишечник чистым. пара месяцев сыроедения избавит тебя от всех кожных болезней. ознакомься с темой.

Денис

Есть очень хорошая мазь Скинорен. Убирает прыщи моментально. После умывания мажьте ее. Через месяц прыщей не будет.

Патийдин Ботирбеков

Протирай спиртом...

Александр Белавин

зинерит попробуй.

Ирина Мур

обратись к дерматологу

Ленар Махмутов

Лет до 23х забудь о существовании белого хлеба, ограничь до минимума макароны и сахар. А вот фрукты, овощи и прочие витамины наоборот побольше.
Сало долой, а вот мясо наоборот приветствуется.
Сливочное масло оставляем, там как раз полезные для кожи жирорастворимые витамины.
Рыба - да, соль - почти на ноль, из острого только лук и чеснок.

И вот уже после сбалансирования рациона и, как следствие, обмена веществ, можно уже взяться за мази, кремы, лосьоны и т. п.

И здоровый образ жизни конечно - свежий воздух, загорать и купаться, трудиться и потеть.

Поликарп Матвеич

Содержи тело в чистоте. Каждый день мойся с дегтярным мылом. И к врачу сходи. Это гормональная перестройка.