Максим Борисов

а вы Forever alone? или для вас так даже лучше?

Aisha Ahmed

а зачем мне девушка когда есть подруги? Мне и так весело)) ) Если конечно вопрос о "второй половинке"

Мага Загиров

А зачем мне девушки если я им не нужен:)

Макс Синицын

Да нет, я не Forever Alone. Мне не очень комфортно в таком случае. Бывает, конечно, когда мозги клюют и за это уничтожить хочется, но моя ярость быстро пропадает.

Богдан

Ja-ja, naturlich! ) работа над моим проектом делает меня - Forever alone.