Катюша

Vstrechalis god,govoril lublu.

Videlis v chetverg, a v subbotu on podvypivchy pozvonil, a potom prislal smы "До свидания, Я тебя не люблю" и "Больше не звони" Я в шоке. Что делать Я его люблю Ужасно мне плохо. Что делать?

Кристюша

Ничего не делать!

Роман Дубец

если он действительно не любит тебя забудь о нём, займи своё время чем то интерестным, что бы отвлечься от этого. попробуй поговорить, может это из за пьянки (

Антон

Что у трезвого в голове, у пьяного на языке, делайте выводы.. .
И почему сразу нельзя написать русскими буквами...?

Андрей Носырев

Его телефоном мог воспользоваться кто-то другой, например ваш враг и его друг - ведь такое может быть. Попросил друга "дай позвонить", и написал тебе от его имени. В моей практике это встречалось минимум 4 раза. Разыщи этого человека и поговори с ним. Возможно, это подстава, а может и нет.