Маргарита Кочерышкина

Резкое прекращение регулярного ежедневного секса аш на 9 месяцев травмирует физиологию и психику нормального мужика?

Ильдар Зиннятуллов

Мужика? Да. Обычного мужчины/парня - нет, просто неудовлетворение, никаких травм 🙂

Наталья Тормосина

Смотря как к этому относиться. Вообще то секс для молчела очеь даже полезен, но это не значит, что отсутствие этого дела травмирует физиологию. Скорее психику, и не потому, что секса нет, а потому, что он внушил себе, что секс обязательно должен быть.

Светлана Козаченко

Практика секса и понимание секса сейчас весьма быдловское - скорее наоборот уменьшит деградацию.

Что касается духовных людей, то секс там как раз не отрицается а сублимируется как энергия.