Ольга

Вам никогда не казалось... что за вами следом идет кто невидимый...

пошел покурить... возникло чувство присутствия кого то... может просто от темноты реакция такая?

Уд
Удален

Бывает. Оглянешься ни кого.. . А когда водку пил не в меру-идешь в магазин, женский голос: Володь, ты куда? Часто оглядывался. Друзья говорили белочка, а вот шиш, вел то я себя адекватно, разговаривал нормально, домой возвращался всегда. Видений не было, а вот голос слышал.