Се
Сергей

Надо срочно 300 рублей.

Кто может дать 300 рублей? Ну или сколько можете, просто денег нет.. . а есть что-то нужно. Подрабатывал паралельно с учебой, но подработка 3 дня назад закончилась, в ближайшие дней 5 я думаю буду искать новую подработку, а деньги уже закончились, есть что-то надо, родных нету... занять тоже не у кого, вот и приходится опускаться так низко... Можетбы кто-нибудь войдет в положение, если кто-то может помочь, вот мой вебмани кошелек R408593371200
Надеюсь на ваше понимание.

Дмитрий Федоров

мне тоже кстати надо

Михаил Магжанов

И мне тоже не помешает, желательно в долларах, а то в рублях просить даже стыдно

Сергей Ализгаров

насчёт ресторана- гон. Там санитарные книжки нужны и тд. и тп. К посуде недопустят, листовки рекламные только раздавать, если город не совсем маленький

Pavel Simindeyev

заработай их

Александр Рябченков

Дала бы тебе 300, но не умею пользоваться этими самыми электронными кошельками.

Nikolai Isaev

Достали попрошайки!

Maruf Mms

тебе 25 лет -иди работай, в твоем возрасте уже семью имеют, а ты все учишься?

Евгений Давыденков-Калинин

В любом ресторане тебя с удовольствием примут на работу мыть посуду за бесплатную похлёбку.
Было бы желание работать.

Политехника Флексико

На интернет же ты денег нашел!!!! Вот и на покушать найди!! "!