Дмитрий Дмитров

какая фотография лучше?

столько штукатурки потребовалось дня съемки.
в повседневной жизни косметики 0

Благодарю, Александр! в этом вся задумка)

уважаемые.
косметика-это часть съемки.
такова была задумка.
в реальной жизни, столь яркий макияж для меня не уместен!

Елена Москвина

Все страшные! Если ты считаешь, что такая штукатурка украшает, то мне тебя жалко.

Женя Абрамова

та, что на аватарке

Людмила Дмитриева

больше 1 и немного 2 остальные весьма ванильны

Павел Андреевич

Все хороши! Но только не сигаретой, курящие женщины кончают раком!

Ольга Чернышева

точно на аватарке

Elena Elena

На сон грядущий посмотришь, ночью кондрашка хватит.

Murod Ahmedov

первая нравится

Ирина Резниченко

о господи что это если вы думаете что это нам нравиться вы сильно ошибаетесь

Vitaliy Petrenko

третья более менее нормальная

Марина Волкова(Лапенкова)

Не понятно, что вы прячете под слоем косметики. Вы и без неё симпатюлька. Мне нравится 3-я. На ней жизнерадостная современная девушка. Если вы хотит превлечь к себе внимание, это можно сделать и другими способами. Но я все равно не против такого проявления. Пройдет время и на вас будет минимум косметики.