Just-Do It

какая жизнь ожидает эту девушку? Софья (12.09.1994) фото внутри

Тина

У вас удачная возможность, хорошая судьба. Вы - под ее влиянием . Если хотите успеха, придется бороться. Это заставит Судьбу сделать выбор в вашу пользу. Секрет удачи - в умении использовать свою энергию на достижение цели, особенно если события не устраивают вас. Если устраивают - не противьтесь им. В отношениях начнется новый цикл, хорошие изменения, новая любовь или возрождение старой. Удачи!

Ирина Родкина

Первый ответ я не советую Вам воспринимать всерьез, так как он уже не однократно, слово в слово, отсылался другим девушкам, спрашивающим по судьбу. (http://otvet.mail.ru/question/82634998 как пример) .

Ну а теперь непосредственно к самому вопросу.
Жизнь девушки будет очень насыщенной. В 20 лет встретит "того самого", с которым будет и море по колено. Многочисленные поездки за границу, успешная учёба, в дальнейшем, вместе с мужем, сумеет открыть небольшой бизнес. Будет один ребёнок, девочка. Но из-за особенностей организма беременность будет протекать довольно тяжело, придется ложиться на сохранение во вторую часть срока. (ребёнок будет после 24 лет)

Анна Милова

много сложностей в жизни много печалий разочерований предательств но всё будет хорошо нужно верить и немного изменится из нутри по хорактеру стерва но в душе хорошая и добрая она часто не паказывает саму себя иногда когда грустно может улыбаться что бы посторонние не увидили иногда становится ужастной начинает делать дурные поступки но потом сама понимает что сделала что то не так иногда может обидить кого то сказав слово или что то сделав но в будущем всё будет хорошо семья дети достаток счастье

Роман Романов

хорошая жизнь. Один брак.

Оленька Маякина

встретите хорошего мужчину старше вас) надежного и перспективного
судьба и в правду у вас хорошая все сложиться хорошо будут какие-то где-то трудности но они пройдут быстро сами собой
не волнуйся ты оч красивая и я уверенна в жизни ты сама добьешься многого