Тимур

Если вам лезут в душу, упорно пытаясь заменить кого-то. Кого например вы недавно потеряли. Как вы обычно поступаете??

Кого например вы недавно потеряли. Как вы обычно поступаете

Ведь раны, еще зажили после потери, и тебя не хотят поддержать, а наоборот пытаются нагло встать на место тех людей что вы потеряли.??? как защитить себя?? ? и своих близких???

Светлана Иванова

C понимаем отношусь к таким людям... они добра нам хотят... пусть и вот таким вот странным способом.. .
А убери такого человека, отодвинь подальше от себя... и останется только выжженная пустыня... мы быстро ко всему привыкаем.. .
Ценить нужно людей и их поступки...

Валентин Кузнецов

Обычно такого не случается.

Анна Переверза

Если бы мы оставались одни в такие минуты - было бы сложнее все пережить..

Алена Пажетных

когда меня отвергли, или просто человек ушёл, в мир иной, я подпустила и не стала сравнивать, а обратила в первую очередь внимание на иммунитет, а дальше дело техники и он стал отменным любовником, как другом так и желанным в постели.!

Павел Кондратьев

Беру тайм-аут на общение.. . Необходимо провести ревизию душевных сил, оценить что потеряно, что осталось, определить где находится точка баланса и путь по которому ее можно достичь...

Михаил Скороходов

ставлю на место и доходчиво объясняю, что заменить этого человека не возможно!! я сама разберусь со своими переживаниями

Arkadi Beridze

говорю спасибо!!!!

Тимофей Мешков

Прислушайтесь к себе. Если Вам это общение в тягость, то "отползайте". Лишняя назойливость неприятного человека может Вам только навредить.

Yy
Yyyyyy

ко мне в душу не так то просто залезть ..
если я сама не позволю сделать это человеку, то у него это не выйдет..

Екатерина Чепурнова

Не ставлю себя в такую ситуацию..