Кристина Захарова

А мне на работу не надо--могу спать скока хош и идти некуда и торопиться некуда-хорошо мне? А? А вы чё?Все работаете?

Илья

Если работа любимая и от нее кайфуешь - тогда хорошо, что она есть) ) Я сама решаю когда работать, а когда можно дома остаться...)

Сергей Павлов

А мы в ваших "рядах",у нас тож все так же "в шоколаде" )))))

Антон Мухин

Хэ.. . За целый день трудом был, сидеть в туалете с газетой в руках. И то потому что пришлось выталкивать, наверно как при родах. 🙂

Ал
Александр

блин, как же тебе скучно живется: поел, поспал, поел, посрал, поспал, в ответах херню пописал, опять поспал, поел, пос....

Юлия Зверева

А что же тогда не спишь то .