Ольга Мамышева

ошибка в war thunder

Ребят привет всем) у меня тут проблемка с игрой вар тхундер
номер ошибки: 80130182 сервер авторизации недоступен
я хз что делать на сервере их нем искал решение проблемы но в итоге пусто: (

Андрей Киреев

Здорово. Ты наверное вводишь пароль, который вводил при регистрации на сайте. Зайди на сайт. , напиши сменить пароль. Тебе на то мыло, которое ты указывал при регистрации придет сообщение от АПЛЕЙ или как-то так. Ходи по их ссылкам, они покажут тебе твой пароль. Его и вводи)

Петр Осипов

фигня менял десятки раз ((( ничего не помогает легче пентагон взломать ((( им нужен мой телефон много захотели