Роман Зыков

Какой радиус будет иметь солнце, когда выгорит ядерное горючее, и оно превратится в нейтронную звезду (в км) ? Мс=1,989*10

Какой радиус будет иметь солнце, когда выгорит ядерное горючее, и оно превратится в нейтронную звезду (в км) ? Мс=1,989*10^30 кг. Уменьшением массы солнца пренебречь.

Екатерина Молодова

никто из людей не может знать правильного сценария, человечество это слизь всего лиш на земле, я думаю что солнце рванет когда нибудь или остынет и превратится в луну ..