ОК
Олеся Кряжкова

Что такое Родина/сочинение 3 класс/

Анна Горячева

У каждого человека есть родина, но это понятие настолько широко, что каждый определяет его по-своему. Для кого-то родина — это дом и двор, где родился и где прошло детство. Некоторые называют родиной родной город. А есть и такие, для которых родина — весь мир.

Я бы сравнила человека с деревом, и то место, где его корни — и есть родина. Твоя крона может устремляться в самое небо и быть такой широкой, что в ее тени спрячется от палящего солнца целый мир, но корни всегда будут там, где из маленького сухого семечка проклюнулся зеленый росток, там, где он набрался сил, чтобы превратиться в такого могучего несокрушимого великана, каким ты можешь быть сейчас. Именно родина по сей день питает тебя, дает жизненные соки, дает возможность роста и надежно поддерживает в сложные минуты жизни.

Олег Щелканов

Родина для меня - это там, где я родилась, это место, где все
всегда тоскую происходившие там.
знакомо,. Моя родина - Россия, ее необъятные поля, леса, моря, горы,
озера.. Малая родина не менее важна для меня, уезжая из родного города, я
соседям и друзьям, всегда с любовью вспоминаю яркие моменты, по до боли знакомым местам, паркам, по родному дому, по

Всеволод

Здесь отличное сочинение!
https://www.kritika24.ru/page.php?id=25605