Ев
Евгений

Впишите недостающие слова... Сам вопрос в пояснение..., По истории задали а я не читала...

Земледелие и скотоводство возникли в Западной ...более ...лет назад.
Первое домашнее животное-это ...
Потом люди одомашнили и приручили животных, например: ...

Ирина Хазова

Земледелие и скотоводство возникли в Западной Азии более 10 тысяч лет назад. Первое домашнее животное - это собака. Потом люди одомашнили и приручили других животных, например: кошка, крупный рогатый скот, овцы, козы и свиньи.

Танюшка

Земледелие и скотоводство возникли в Западной Сибирииболее 17000 лет назад.
Первое домашнее животное-это мужик.. .
Потом люди одомашнили и приручили животных, например: таракана ...

Елена Русина

Азии
собака
свиней, коз, коров

Ле
Лена

№ 14. Впишите недостающие слова.
Земледелие и скотоводство возникло в Западной Азииболее 11 тыс. лет назад.
Первое домашнее животное — это собака. Потом люди одомашнили и приручили других животных, например: корова, овца, коза, свинья.
№ 14. Решите кроссворд «Рогатое чудовище».
Если вы правильно решите кроссворд, то в клетках по горизонтали, выделенных рамкой, прочтете имя чудовища, жившего, согласно мифу, в лабиринте (см. кроссворд) .
Внимание! Правильные ответы указаны в скобках.
По вертикали: 1. Легендарный владыка Критского царства (Минос). 2. Знатные юноши Итаки — незваные гости в доме Одиссея (женихи). 3. Имя, под которым Одиссей представил себя циклопу Полифему (никто). 4. Предмет, явившийся причиной раздора между тремя богинями (яблоко). 5. Сын Одиссея и Пенелопы (Телемак). 6. Богиня, которую Парис объявил победительницей в споре (Афродита). 7. Вещество, благодаря которому спутники одиссея не услышали пение сирен (воск). 8. Греческий поэт, автор двух знаменитых поэм (Гомер).

Zoros Go

спс

Бахтиер Джабборов

Спасибо что помогли.