Ooo Ooo

а счатье надо выстрадать?

Юлия

Надо! Иначе какое это счастье! К звездам всегда через тернии!

Ирина

потому что не правильно расставляются приоритеты!!!! счастье есть для каждого и оно лежит вот прям перед тобой.. . но тебе его не надо, тебе надо счастье другого - а его то как раз достать трудненько!! ! вот и получается - кто понял что его тот и счастлив, а кто вечно гонится за чужим - тот в борьбе так и помрет не познав счастия ...

Марина

))))))за чем страдать? Ну хотя.. Смотря какие ситуации. Я не страдала, хотя было и больно.. Но это страданием не назовешь)

Зу
Зульфия

Увы, такова жизнь. Ваше шасть вас уже заждолось, нужно попасть на его волну и вы обязательно встретитесь 🙂.