Иван Ткаченко

в чем заключаются положительные и отрицательные воздействия человека и природы друг на друга

Геннадий Савченков

в том, что это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! - от этого нужно плясать - или словами Будды.. - " спасая себя, - спасаешь Весь Мир!! " - мы не просто часть Природы - мы и есть сама Природа из плоти и крови, так скажем, - а остальные взаимосвязи они не видимы для глаза и так далее, поэтому следует помнить об эффекте бабочки! !