Карина Герасимова

Вот скажите мне, мне 12 а одной девчонке 15 она мне нравиться

сразу говорю я с ней могу поговорить только один на один но я сам не зна о чем или еть другие варианты?

Василий Беркут

Хорошее, похвальное желание, но не парься слишком: ) маленькие девочки любя больших мальчиков...

Иван

учи уроки....

Анастасия

не повезло тебе на сколько я помню девушки всегда любят порней по старше себя

Alexey К*******

не трать время она с тобой не будет