Юлия Юлия

правда ли что все в жизни возможно если искренне этого хотеть?

Александр Колпецов

это так, достаточно очень захотеть и принять к исполнению свой план и реальная цель станет достижимой, а если лежать на диване и мечтать, то ничего не получится

Татьяна Мариан

конечно возможно) если чего-то захотеть это обязательно сбудется.
главное верить в лучшее

Андрей Кэпюшонов

если реальное желание и искренне вериь, что оно сбудется, то так и будет, конечно прикладывая для этого усилия