Танюшка Трихункова

пожалуйста скажите, когда я встречу серьезные отношения, и кто он будет? фото внутри

Дм
Дмитрий

летом возможны серьезные отношения, но не думаю, что будут иметь продолжение

Виктория Квеквескири

Вы поженетесь в 2015,2016 году. Ну вам надо преложить усилий

Ольга Толли

летом встретите

Azizjon

встретите через год своего любимого будет старше вас темненький и надежный.
с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной)
удачи

Александра Вячеславовна

Интересно, что человек хочет узнать от других то, что они не могут знать в принципе?
С таким же успехом можно подобные вопросы задавать каждому встречному-поперечному.